Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представители Минобороны Грузии прочли лекцию по кибербезопасности


18.03.2016   22:13

Министерство обороны Грузии продолжает встречи с молодыми лидерами и студентами с целью усиления коммуникации с общественностью.

Сегодня в Университете им. Гр. Робакидзе состоялась лекция на тему кибербезопасности. Лекцию читал директор Бюро кибербезопасности Минобороны Грузии Андриа Коциридзе. Он рассказал студентам об угроза в киберпространстве, о вызовах, стоящих перед Грузией, общих характеристиках киберпространства и современных тенденциях в данной сфере.

Позже лекция была продолжена в режиме вопрос-ответ.

По заявлению Гоциридзе, политика кибербезопасности Минобороны Грузии предусматривает повышение знаний об угрозах в киберпространстве не только в Минобороны, но и в целом в обществе.

Представители Минобороны намерены и впредь продолжать лекции в высших образовательных заведениях о приоритетах ведомства и отношениях НАТО-Грузия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна