Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия имеет нового военного представителя в Афганистане


18.03.2016   22:17

Назначен новый военный представитель Грузии в Афганистане. По информации Минобороны Грузии, полковника Георгия Блиадзе на этом посту сменил полковник Александр Кикнадзе.

Новый военный представитель уже посетил все базы, где размещаются грузинские подразделения в рамках миссии "Твердая поддержка", в том числе база "Мармал" в провинции Балхи, где дислоцирована рота "Браво" 32-го батальона.

На базе "Мармал" в Мазари-Шарифе полковник Александр Кикнадзе, главный сержант представительства в Афганистане Леван Джавахишвили и командир рота "Браво" майор Леван Шубитидзе встретились с командующим северного командования миссии "Твердая поддержка", бригадным генералом Хартмутом Ренком и выслушали от него анализ создавшейся обстановки.

На встрече генерал подчеркнул профессионализм грузинских военнослужащих и поблагодарил Генштаб ВС Грузии за направление в ответственную миссию квалифицированных военных.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна