Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД задержало грабителя дома журналиста Кетеван Игнатовой


20.03.2016   15:50

Сотрудники ГУВД Тбилиси, в результате проведенных оперативно-следственных мероприятий, по обвинению в разбойном нападении и незаконном пресечении свободы, задержали Реваза К. 1990 года рождения.

Следствие установило, что обвиняемый, 14 марта, в Тбилиси, незаконно проник в жилой дом Зазы Цицишвили, на улице Зандукели и похитил под угрозой холодного оружия, золотое кольцо, 200 лари, 2 мобильных телефона, 2 ноутбука, 400 долларов и раритетные медали. Обвиняемый, больше часа держал в плену пять членов семьи, в том числе и одного малолетнего ребенка.

В результате словесного и физического противостояния со злоумышленником, главе семьи Зазе Цицишвили и его супруге Кетеван Игнатовой были нанесены ножевые раны. Подозреваемому удалось скрыться, но он был задержан спустя несколько дней.

Что касается пострадавших, то состояние их здоровья стабильное.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна