Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Главы МИД Грузии и Беларуси обсудили вопросы борьбы с терроризмом, с наркотрафиком и киберпреступностью


22.03.2016   12:33

В Минске руководители МВД Беларуси и Грузии Игорь Шуневич и Георгий Мгебришвили обсудили борьбу с терроризмом, с наркотрафиком и киберпреступностью.

Грузинская делегация находится в Беларуси с трехдневным визитом. На встрече речь шла о дальнейшем развитии сотрудничества правоохранителей двух стран по различным направлениям служебной деятельности, информирует пресс-служба МВД Беларуси.

Шуневич и Мгебришвили подписали меморандум о взаимопонимании по вопросам организации оздоровления детей сотрудников органов внутренних дел. Обмен группами запланирован уже на 2016 год. "Мы готовы принимать гостей в ведомственном санатории "Белая Русь", — сказал Игорь Шуневич.

Грузинская делегация ознакомилась с возможностями МВД Беларуси, с объектами, практическим опытом белорусских правоохранителей (включая спецподразделения по борьбе с терроризмом "Алмаз"). Белорусскую сторону интересовали реформы, произошедшие в министерстве внутренних дел Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна