Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Командующий европейским командованием США генерал Бридлав посетит Грузию


22.03.2016   12:50

В Грузию с двухдневным визитом приедет Командующий европейским командованием вооруженных сил США, генерал Филип Бридлав.

"Посольство США радо сообщить, что 22-23 марта в Грузию приедет Командующий европейским командованием вооруженных сил США, генерал Филип Бридлав.

Во время визита генерал Бридлав встретится с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили, министром обороны Тинатин Хидашели, и начальником генерального штаба вооруженных сил Грузии, генерал-майором Вахтангом Капанадзе.

Визит подчеркивает значение двухсторонних связей США-Грузии, и благодарность Соединенных Штатов в отношении вооруженных сил Грузии за вклад в миссии международной безопасности. Генерал Филип Бридлав последний раз приезжал в Грузию в октябре 2014 года.

Генерал Филип Бридлав исполняет также обязанности командующего европейских сил НАТО. До назначения на сегодняшнюю должность генерал Бридлав служил в Вашингтоне, заместителем начальника штаба воздушных сил США"- говорится в информации посольства.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна