Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Во время взрывов в аэропорту Брюсселя был гражданин Грузии


22.03.2016   13:42

Во время взрывов в Брюссельском аэропорту находился и гражданин Грузии, однако он не пострадал, сообщила консул Грузии в Бельгии Русудан Дидебулидзе телекомпании «Рустави 2» во вторник.

Два взрыва прогремело в аэропорту Брюсселя около 08:00 по местному времени. По предварительной информации, погибли 11 человек, 25 получили ранения.

«По нашей информации там (в аэропорту) находится один грузин, однако он себя чувствует хорошо. Как узнали от него, взрыв произошел при входе в аэропорт Брюсселя. Как говорят, взорвался чемодан, который лежал без присмотра. В эти минуты ведется эвакуация аэропорта. У всех пассажиров взяли чемоданы и их перевозят в безопасное место. Аэропорт опустошен. Рейсы не принимаются, их перенесли в рядом стоящий аэропорт», — сказала Дидебулидзе.

В консульстве Грузии работает горячая линия, куда граждане могует обратиться за помощью. Номера горячей линии: +32 4777 000 34 / +32 470 2442 62.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна