Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили сообщает, что его жена и сын находились в терминале аэропорта в Брюсселе, где произошел теракт


22.03.2016   15:26

Экс-президент Грузии, а ныне глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили сообщил, что его супруга и сын несколько часов провели в терминал аэропорта в Брюсселе, где во вторник утром произошли теракты, и покинули его за несколько часов до совершения террористического акта.

"Моя жена и сын провели несколько часов в том терминале Брюссельского аэропорта, который сегодня утром взорвали террористы и вылетели за несколько часов до теракта. Когда я прочитал об этой трагедии я уже знал, что они успели вылететь, но сразу подумал о родственниках и близких тех жертв, которые не смогли спастись", - написал он в своей странице в Фейсбуке во вторник.

При этом М.Саакашвили раскритиковал руководство ЕС за значительную бюрократизацию и "неумение принимать жесткие решения".

"Это ужасная трагедия и к сожалению, видимо, не последняя. Приходится констатировать, что помимо других причин это результат слишком большой бюрократизации, расхлябанности и неумения принимать жесткие решения", - написал он.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна