Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патрульная полиция Грузии переведена на усиленный режим несения службы


22.03.2016   19:27

Патрульная полиция будет максимально контролировать места с интенсивным перемещением населения и пользующиеся высоким общественным интересом. Об этом говорится в заявлении МВД Грузии.

Как поясняет ведомство, после терактов, произошедших в бельгийской столице, МВД Грузии ужесточило меры безопасности на границах и в аэропортах страны, а также на всех объектах стратегического значения.

«...По решению Министерства внутренних дел, с целью осуществления защиты государственной сухопутной границы Грузии и пограничного контроля личный состав пограничной полиции приведен в полную готовность. Пограничная полиция МВД максимально контролирует т.н. зеленую линию государственной границы.

Министерство внутренних дел Грузии опять-таки продолжает работу в чрезвычайном режиме, чтобы обеспечить безопасность населения», - говорится в заявлении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна