Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Брюсселе опровергли задержание подозреваемого в организации терактов Наджима Лаашрауи


23.03.2016   17:36

Задержанный в Брюсселе человек, который, по данным медиа, - это предполагаемый участник терактов Наджим Лаашрауи, в действительности оказался совершенно другой личностью. Об этом сообщают западные СМИ.

Бельгийское издание «DH», впервые распространившее данную информацию, теперь сообщает, что задержанный был идентифицирован ошибочно.

Правоохроанительные органы в связи с этим заявлений пока не сделали, однако, как сообщает Би-би-си, проведут пресс-конференцию в ближайшие часы.

В свою очередь, издание «Телеграф» со ссылкой на собственные источники пишет, что брюссельская полиция уже установила, что главный подозреваемый Наджим Лаашрауи по-прежнему на свободе.
Фото Лаашрауи брюссельская полиция распространила накануне. Камеры зафиксировали его незадолго до взрыва в аэропорту. Он был заснят с двумя лицами, позже подорвавшими себя в аэропорту. Впоследствии стало известно, что речь идет о братьях Халиде и Брахиме Бакрауи.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна