Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ползучая оккупация - ясный примет того, почему мы должны бороться каждодневно - Хидашели


24.03.2016   11:09

Передвигаемые шаг за шагом оккупантом границы являются ясным примером того, почему мы должны жить и бороться каждодневно. Об этом заявила министр обороны Грузии Тинатин Хидашели.

Министр обороны считает, что на заявления заместителя министра иностранных дел России, Григория Карасина, сделанные 17 марта в Праге, самый четкий и правильный ответ дали первые персоны Грузии.

"Самый простой и правильный ответ на этот вопрос дали президент и премьер-министр Грузии. Самый правильный ответ также дали у линии оккупации Грузии. Агрессия, нериторическая, к сожалению, является действенной, ежедневно выраженной, попытка шаг за шагом передвигать территории и границы Грузии является самым четким подтверждением той реальности, в которой мы каждодневно живем. В то же время для нас это самый очевидный пример, для чего или против кого мы должны жить и бороться ежедневно. Не нужны слова, угрозы, не нужны указания, когда танки твоей страны стоят на территории соседнего суверенного, демократического государства, и ежедневно приведены в действие исходя из того, какое решение будет принято твоим руководством"- заявила Тинатин Хидашели на пресс-конференции в Министерстве обороны.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна