Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вано Мачавариани вызван в прокуратуру по поводу записей о личной жизни


29.03.2016   17:53

Эксперт Вано Мачавариани вызван на допрос. Как сообщают в Главной прокуратуре, Мачавариани вызвали в качестве свидетеля в связи с его заявлением. Его ожидают в ведомстве в ближайшие минуты.

Мачавариани сегодня заявил о том, что ему в социальной сети «Фейсбук» прислали те кадры, отображающие личную жизнь, распространение которых было проанонсировано. Как сообщил Мачавариани в эфире «ТВ Пирвели», он кадры не смотрел, однако фотоизображения свидетельствовали, что это были скрытые записи.

«Две недели назад у меня было интервью в эфире одного из телеканалов, в котором я был очень строг, критиковал власти и именно после этого, через три дня была заблокирована моя страница в социальной сети facebook. Однако до этого мне прислали кадры, которые я, разумеется, не открыл. Это были те кадры, распространение которых было проанонсировано. Мне пришло несколько сообщений, в которых было предложение, - мол, не интересно ли мне посмотреть эти кадры. Они были высланы с непонятного интернет-источника», - сообщил Вано Мачавариани.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна