Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава СГБ Грузии недоволен, что напрасно явился в парламент


30.03.2016   19:06

Глава Службы государственной безопасности Грузии Вахтанг Гомелаури выразил возмущение из-за срыва пленарного заседания парламента, в ходе которого он должен был представить отчет о проделанной работе.

Специально для этого Гомелаури отправился в Кутаиси (регион Имерети). Именно там находится новое здание парламента, где проходят пленарные заседания.

«Я приехал сюда, чтобы представить отчет парламенту, ответить на все вопросы. Могли бы соизволить все парламентарии и прийти. Была бы оппозиционная сторона, и выслушали бы. По-моему, то, что кворум не состоялся, это не моя вина», — сказал Гомелаури журналистам.

Депутаты трижды прошли регистрацию, но кворум так и не состоялся, не хватило депутатов. Для проведения заседания необходима регистрация как минимум 76 депутатов из 150.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна