Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бакрадзе требует от властей выработки четкого плана подготовки к Варшавскому саммиту НАТО


05.04.2016   13:50

Один из лидеров партии "Единое национальное движение" Давид Бакрадзе считает, что подготовка Грузии к Варшавскому саммиту НАТО пока выражается столько в индивидуальных действиях министра обороны и госминистра по делам евроинтеграции.

По словам Бакрадзе, правительство не имеет единого, осознанного плана действий.

"Это очень опасно, поскольку запуск всего этого на самотек никак не сблизит нас с НАТО и, возможно, наоборот, отдалит. Поэтому, необходимо, чтобы правительство в ближайшее время разработало единый, осознанный план с содержанием того, чего ожидаем от Варшавского саммита, как подходим к этому саммиту, какое ведомство чем занимается в этом процессе и что самое неотложное - чего мы просим у наших иностранных партнеров. Если мы не быстро не начнем работать с нашими иностранными партнерами, боюсь, на Варшавском саммите Грузия реально ничего не получит", - заявил Бакрадзе.

По его словам, правительство скорейшим образом должно сформулировать единый план, чтобы все не зависело лишь от индивидуальных действий двух министров.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна