Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр обороны приветствует диалог США-Россия по Карабаху


05.04.2016   21:17

Министр обороны Грузии Тина Хидашели назвала «дающим надежду» разговор главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри по поводу ситуации в Нагорном Карабахе.

Об этом сообщает РИА Новости.
«Мы надеемся, что процесс переговоров, который ведётся в разных столицах европейских стран, завершится успешно. Распространенная информация о разговоре госсекретаря США и главы МИД России также была дающая надежду. Всем хорошо известно, что именно в таком формате и во время такого диалога есть возможность найти золотой выход, который обеспечит стабильность», — заявила Хидашели журналистам.

По ее словам, «главная задача Грузии — это сделать все, в первую очередь, для стабильности региона».

«Поэтому мы обратились к международному содружеству, чтобы принять все меры, в первую очередь, для прекращения огня. Это главная задача для любых переговоров», — отметила министр обороны Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна