Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Опубликовано видеобращение Лелуашвили о том, что против него готовится провокация


08.04.2016   21:46

Телекомпания "Рустави 2" распространяет видеообращение бывшего замдиректора Департамента конституционной безопасности Важи Лелуашвили, задержанного сегодня вместе с другими высокопоставленными чиновниками ДКБ по делу о скрытых записях личной жизни политиков и граждан Грузии.

Видеообращение было передано телекомпании супругой Лелуашвили. По ее данным, обращение было записано 3 апреля. В нем Лелуашвили заявляет, что имеет информацию о готовящейся против него провокации с целью его ареста.

"Из достоверного источника мне стало известно, что прокуратура намерена обвинить меня в преступлении, которого я не совершал. В частности, прокуратура намерена подложить кадры о личной жизни граждан, которых у меня нет. Они могут подложить их посредством карты памяти, на CD-диске, могут забрать компьютер и записать, или вообще могут записать в компьютер дистанционно такие кадры, такая техническая возможность возможна.

Также с использование лжесвидетелей прокуратура намерена заявить, якобы материалы добыл я. С полной ответственностью хочу заявить, что у меня нет никакой информации, никогда ничего не снимал и ничего не хранил, тем более не распространял", - говорится в видеобращении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна