Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сотрудники МВД Грузии изъяли крупную партию наркотиков


13.04.2016   12:14

Сотрудники департамента полиции МВД по регионам Имерети, Рача-Лечхуми и Квемо Сванети задержали ранее судимого за наркопреступление Беку Л. 1987 года рождения по обвинению в незаконном приобретении-хранении наркотических средств в особо крупном размере.

По информации МВД, при личном обыске задержанного правоохранители обнаружили 34 таблетки, содержание 0,2699 г наркотического средства «бупренорфин» и расфасованные по 6 пакетикам 3,5608 г наркотического вещества, содержащего 0,9044 г героина. Экспертиза установила, что в момент задержания Бека Л. находился под воздействием наркотических веществ.

Как говорится в информации МВД, задержанный признает свою вину.

Следствие ведется по фактам незаконного приобретения-хранения наркотических средств в особо крупном размере и незаконного употребления наркотических средств без назначения врача (подпункт «а» 6-й части 260-й статьи и 273-я статья УК Грузии).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна