Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии провело показательные учения


23.04.2016   21:14

Различные ведомства МВД Грузии приняли участие в совместных показательных учениях по борьбе с организованной преступностью, целью которых было повышение эффективности координации, работы штабов и управления подразделений МВД, говорится в сообщении на сайте министерства.

"Хочу подчеркнуть, что каждое такое учение служит безопасности нашей страны, защите безопасности наших граждан, защите общественного порядка", - сказал глава МВД Грузии Георгий Мгебришвили, передает Sputnik Грузия.

В учениях приняли участие департамент по особым поручениям и управление боевой подготовки и переподготовки, департамент защиты стратегических объектов, пограничная полиция, экспертно-криминалистическая служба, департамент патрульной полиции, департамент криминальной полиции и агентство по управлению чрезвычайными ситуациями.

Помимо министра, за ходом учений наблюдали представители аккредитованного в Грузии дипкорпуса и другие официальные лица.

По завершению мероприятия для гостей прошла выставка бронетехники, оружия и различного обмундирования.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна