Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Одессе подожгли автомашину помощницы заместителя Саакашвили


27.04.2016   23:14

В Одессе неизвестный поджег на охраняемой территории автомобиль помощника и. о. заместителя главы Одесской областной государственной администрации Александра Боровика. Об этом сообщил Боровик в Facebook.

"Прошлой ночью у Ирины Соловьевой - моей помощницы в Одесском горсовете и городской активистки - подожгли машину прямо накануне сессии горсовета. В это время мэр города даёт интервью о том, что провокации в городе - это проделки его политической оппозиции в лице нашей администрации", - написал Боровик.

Напомним, 26 апреля около 4:00 утра в Одессе группа неизвестных разгромила лагерь противников мэра Одессы Геннадия Труханова на Думской площади возле мэрии.

После этого глава Одесской областной администрации Михеил Саакашвили прокомментировал в видеообращении, размещенном на своей странице в Facebook, события в Одессе в ночь на 26 апреля, в частности избиение протестующих у городской мэрии группой неизвестных и обстрел из гранатомета одного из центральных банков, и призвал президента ввести в Одессу соединения Национальной гвардии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна