Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гражданин Сирии задержан в Грузии за незаконное пересечение границы


03.05.2016   15:46

Гражданина Сирийской Республики, 1980 года рождения Мурада М. арестовали сотрудники погранполиции Грузии в городе Кобулети по обвинению в незаконном пересечении государственной границы, — сообщили сегодня в пресс-службе ведомства.

Пограничникам пока неизвестно, когда и где именно гражданин Сирии пересек незаконно государственную границу Грузии.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 344 УК Грузии (незаконное пересечение государственной границы Грузии), что карается штрафом или лишением свободы сроком от трех до пяти лет.

В августе 2015 года за незаконное нарушение границы полиция задержала трех граждан Сирии. Тогда они незаконно пересекли грузино-азербайджанскую границу. А в марте 2016 года за попытку незаконного пересечения госграницы были задержаны десять граждан Турции, Бангладеш, Пакистана и Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна