Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Минобороны Грузии гостили представители региональных СМИ и НПО


10.05.2016   23:26

Заместитель министра обороны Анна Долидзе и советник министра обороны по военным вопросам, полковник Гиорги Тавдгиридзе приняли сегодня представителей региональных СМИ и НПО.

По информации пресс-службы оборонительного ведомства, гости имели возможность получить от представителей Минобороны информацию об основных направлениях оборонной политики и процессах евроатлантической интеграции Грузии.

На встрече говорили о вопросах интеграции в НАТО, новой концепции резерва, текущих и запланированных проектах в ведомстве. Гости ознакомились с деятельностью разных департаментов и осмотрели территорию министерства.

Встреча проходила при поддержке Центра безопасности и развития Грузии, посольства Нидерландов и Минобороны Грузии.

Целью проекта является повышение информированности неправительственных организаций и СМИ по вопросам национальной безопасности и внешней политики и определение этих тем в качестве приоритета в избирательных процессах.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна