Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саммит НАТО в Польше пройдет на Варшавском национальном стадионе


11.05.2016   16:13

Саммит НАТО в Польше пройдет на Варшавском национальном стадионе. Об этом корреспонденту Укринформа в Брюсселе сообщили в штаб-квартире Альянса.

Во вторник НАТО также сообщил о начале аккредитации на встречу высокого уровня, которая пройдет 8-9 июля в Варшаве.

Как сообщают сегодня источники в евроатлантических кругах, повестка дня Варшавского саммита НАТО будет включать заседания Комиссии Украина-НАТО на уровне глав государств и правительств. Украина будет единственным партнером НАТО, с которым на саммите будет эксклюзивно проведено такое мероприятие. На заседании в формате Комиссии стороны планируют утвердить дальнейший пакет всеобъемлющего партнерства между Украиной и Альянсом.

Среди других вопросов саммита союзники обсудят адаптацию военно-политического блока в редактировании на современные и будущие вызовы и угрозы в условиях агрессии России, проведения совещательно-тренировочной миссии в Афганистане, улучшенияе боевой и оперативной совместимости с такими партнерами, как Грузия, Швеция и Финляндия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна