Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия направит в Швецию полицейского атташе


12.05.2016   18:27

Грузия собирается направить полицейского атташе в Швецию. Об этом стало известно по итогам визита главы МВД Грузии Георгия Мгебришвили в эту страну.

Следует отметить, что Мгебришвили стал первым главой МВД Грузии, посетившим эту страну с официальным визитом.

Сегодня состоялась его встреча с главой комитета юстиции парламента Швеции Беатрис Аск, которая выразила заинтересованность в сотрудничестве с Грузией по вопросам борьбы с организованной и транснациональной преступностью.

«Мы получили детальную информацию о том, какие реформы проводятся в Грузии», — цитирует Беатрис Аск пресс-служба МВД Грузии. В свою очередь, глава МВД Грузии отметил важность борьбы с нелегальной миграцией.

10-11 мая глава МВД Грузии посетил Швецию с двухдневным рабочим визитом. Мгебришвили провел встречи со своим шведским коллегой Андерсом Игемоном, главой парламента Швеции Урбаном Ахлином, а также посетил Центр оперативного управления национальной полиции Швеции.





Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна