Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гражданин Грузии с поддельными документами попался в аэропорту Астаны


16.05.2016   13:28

Транспортные полицейские задержали в аэропорту Астаны гражданина Республики Грузии с поддельным документом личности, передает Kazpravda.kz.

"В аэропорту при регистрации на рейс Астана – Киев у 50-летнего гражданина Грузии были выявлены в миграционной карточке поддельные оттиски печати ОВД МВД РК. В настоящее время проводится досудебное расследование по ст. 385 ч. 3 УК РК (Использование заведомо подложного документа)", – сообщили в ДВД на транспорте.

С начала 2016 года сотрудники Линейного отдела полиции Астаны зарегистрировали и выявили 5 фактов использования заведомо подложного документа. Кроме того, за указанный период к административной ответственности привлечен 1551 иностранец за нарушение правил пребывания в Республике Казахстан.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна