Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По обвинению в принадлежности к воровскому миру в Западной Грузии задержаны два человека


16.05.2016   14:00

Сотрудники Министерства внутренних дел задержали Лашу Д. 1992 года рождения и Давида Л. 1992 года рождения по обвинению членства "воровского мира", и противоправной покупки-хранения-ношения огнестрельного оружия. Информацию об этом распространило МВД.

В ведомстве заявили, что правоохранители задержали обвиняемых, когда вооруженные огнестрельным оружием они ночью пешком передвигались в селе Натанеби Озургетского района.

"Полиция в ходе личного досмотра Лаши Д. изъяла как вещественное доказательство двух ствольный охотничий т.н. "обрез" с 2 патронами, а во время личного досмотра Давида Л. – одноствольное охотничье ружье, т.н. "обрез" с 1 патроном.

Ведется следствие по факту принадлежности к воровскому миру и противоправной покупки-хранения-ношения огнестрельного оружия по части 1, статьи 223 прима, и части 2 статьи 236 УК Грузии"- заявили в МВД.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна