Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На тренировочной базе Норио пройдут первые полевые учения на уровне роты


18.05.2016   23:55

Завтра на тренировочной базе Норио пройдут первые полевые учения на уровне роты совместного Центра тренировок и оценок НАТО и Грузии (JTEC).

По информации Министерства обороны Грузии, на учениях будут присутствовать министр обороны Грузии Тинатин Хидашели, заместители главы Генштаба, полковники Омар Бегоидзе и Николоз Агладзе, представители Связного офиса НАТО и аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса, а также члены Прикладной группы системы обороны в Грузии (CUBIC), Офиса сотрудничества в сфере обороны (ODC) и Мониторинговой миссии ЕС (EUMM).

По завершению учений с заявлениями выступят министр обороны, руководитель Связного офиса НАТО Уильям Лахью, руководитель Центра (JTEC) полковник Григол Челидзе, послы Латвии и Норвегии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна