Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия должна получить от Североатлантического альянса конкретную дату членства - Дэвид Смит


19.05.2016   11:06

Настало время, когда Грузия должна получить от Североатлантического альянса конкретную дату членства, - об этом заявил бывший директор Центра анализа безопасности Грузии Дэвид Смит на приеме в Нью-Йорке, посвященном 25-летию независимости Грузии, на котором присутствовали представители дипкорпуса разных стран.

По информации грузинской редакции «Голоса Америки», Смит акцентировал внимание на достижениях Грузии и ее вступлении в евроатлантические структуры.

«Грузия может гордиться успешной демократией, развитой экономикой и реформами. Настало время, когда Грузия должна вступить сначала в Североатлантический альянс, а затем и в Евросоюз. Это входит в интересы не только Грузии, но и США и остальных членов НАТО. Грузия уже выполнила все рекомендации. Уже настало время, когда в отношении Грузии нужно принять конкретное решение. Нужно назвать конкретную дату, план действий или график, когда Грузия сможет стать членом альянса», - заявил Дэвид Смит.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна