Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр обороны готова восстановить главу НТЦ «Дельта» в должности, если не будет выявлено нарушений


19.05.2016   13:41

Министр обороны Грузии не считает нужным комментировать заявления своих подчиненных в связи с тем, общалась ли она с руководителем Военного научно-технического центра "Дельта" Учей Дзодзуашвили. Как она отметила по поводу увольнения с занимаемой должности Дзодзуашвили, если в результате расследования генинспекции не будет выявлено нарушений, он будет восстановлен в должности.

"Министерство обороны сделало заявление по этому поводу. В последние три недели было много вопросов и Минобороны никогда не оставалось в стороне от удовлетворения высокого интереса общественности. Поэтому мы распространили наше заявление два дня назад. Минобороны начало изучение вопроса для удовлетворения данного интереса, чтобы показать реальность. Все выяснится. Приказ подписан, но если ничего не будет выявлено, Уча Дзодзуашвили будет возвращен на службу. Я знаю, что в действительности произошло, но тогда не будет никакого смысла в изучении вопроса, который проводим. Очень надеюсь, что информация, которую я имею на данный момент, неполноценна. Дождемся результатов", - заявила Хидашели.

Напомним, что министр обороны Грузии освободила с занимаемой должности руководителя НТЦ "Дельта" за то, что пировиноградные системы не работали на востоке Грузии, когда целые районы пострадали от града.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна