Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лахью: Эти учения являются символом верности НАТО в отношении Грузии


19.05.2016   20:44

По заявлению руководителя союзнического офиса НАТО Уильяма Лахью, текущие учения являются символом верности НАТО к Грузии, а также верности Грузии принципам НАТО.

Руководитель союзнического офиса НАТО заявил об этом на первых полевых тренировках Совместного центра учений и оценки НАТО-Грузии (JTEC) на тренировочной базе Норио.

По его словам, с годами этот процесс станет все более масштабным, что в разы увеличит возможности вооруженных сил Грузии.

"Я хочу поздравить представителей Министерства обороны Грузии, руководство, представителей НАТО, которые сегодня находятся здесь, с успешным осуществлением этих упражнений, учений. Это очень практические упражнения, практичные тренировки, которые вместе с тем являются символом верности НАТО к Грузии, а также верности Грузии в отношении принципов и вступления в НАТО. Это процесс, который с годами будет больше развиваться, и еще больше увеличит возможности вооруженных сил Грузии, чтобы стать совместимыми с НАТО"- заявил Уильям Лахью.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна