Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министры обороны стран Балтии прибыли на конференцию в Грузию


24.05.2016   11:14

Министры обороны Литвы, Латвии и Эстонии прибыли в Тбилиси для участия в X конференции обороны и безопасности Грузии (GDSC). В аэропорту министров встречали министр обороны Грузии Тинатин Хидашели и первый заместитель начальника Генштаба, полковник Николоз Агладзе.

Раимонд Бергманис, Иозас Олекас и Ане Хансо в рамках проводимой в Тбилиси конференции проведут двусторонние встречи со своим грузинским коллегой.

Конференция открывается сегодня в гостинице "Hualing Tbilisi".

Международная конференция по обороне и безопасности Грузии является уникальным форумом на Южном Кавказе, где обсуждаются вопросы евроатлантической безопасности. Целью конференции является углубление сотрудничества в сфере обороны и безопасности и обмен опытом.

На конференции будут рассматриваться четыре интерактивные тематики. Первый день полностью будет посвящен НАТО с акцентом на Варшавский саммит. На второй день будут обсуждаться три основные тематики - Безопасность Черноморского региона, как неотъемлемой части евроатлантической архитектуры безопасности; Современный международный порядок и его влияние на малые страны, Неконвенционное измерение войны.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна