Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В МВД Грузии создан новый департамент


24.05.2016   11:23

В Министерстве внутренних дел Департамент исследования и развития МВД провел презентацию по результатам ребрендинга.

На основании ребрендинга Агентства реформ и развития создан Департамент исследования и развития.

По организации нового департамента в Тбилиси, гостинице "Амбасадор" состоялась презентация по результатам ребрендинга, на которой присутствовал заместитель министра внутренних дел Шалва Хуцишвили.

На презентации были представлены обновленные функции Департамента исследования и развития, текущие и будущие проекты.

Во встрече участвовали представители структурных подразделений МВД, территориальных органов, государственных подведомственных учреждений, входящих в сферу управления министерства, и ЮЛПП, включенные в процесс координированной работы по вопросам развития системы МВД.

На основании приказа министра внутренних дел с целью формирования единого видения развития министерства, идентификации стратегических направлений, и внедрения ведущих подходов в системе, был создан координационный совет развития. Этот формат координированной деятельности еще больше увеличит эффективность текущих в ведомстве процессов развития.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна