Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия готовится к Варшавскому саммиту НАТО


24.05.2016   13:26

Госминистр Грузии по делам европейской и евроатлантической интеграции встретился со спецпредставителем НАТО на Южном Кавказе Джеймсом Аппатураем.

Как заявил госминистр по завершении встречи, с Аппатураем он обсуждал вопросы подготовки к Варшавскому саммиту Североатлантического альянса.

"Грузия готовится к тому, что достигнутый ею прогресс на пути к членству как с политической, так и практической точки зрения был признан на Варшавском саммите. У нас имеются все практические инструменты для подготовки к членство в НАТО. Это важное политическое послание. Именно эти практические инструменты следует усилить на Варшавском саммите, чтобы улучшить обороноспособность Грузии и вывести совместимость с силами НАТО на более высокий уровень", - заявил Бакрадзе.

На встрече также присутсвовал руководитель связного офиса НАТО Ульям Лахью.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна