Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Для меня гордость служить с грузинскими военными в любом месте - генерал Бэн Ходжес


24.05.2016   14:15

Закончились грузино-американские учения на полигоне Вазиани. Военнослужащие, участвующие в учениях, выполнили совместную операцию, задачу наступления на объект. В процесс были включены грузинская и американская бронетехника, авиация, и артиллерия.

На церемонии присутствовали министр обороны Грузии, начальник Генштаба, а также командующий европейских войск армии Америки, и приехавшие в Тбилиси гости высокого ранга.

Учения "Достойный партнер 2016" заслужили высокую оценку, как американских, так и натовских военных высокопоставленных чиновников.

"Готова или нет Грузия к членству НАТО, это политический процесс, а для меня гордость служить вместе с грузинскими военными в любом месте"- заявил командующий европейскими войсками армии США Бен Ходжес.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна