Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сотрудники МВД Грузии изъяли незаконное оружие в Сенаки


25.05.2016   11:22

В Сенаки задержан гражданин Грузии Гиви Е. 1943 года рождения по обвинению в незаконной покупке-хранении огнестрельного оружия и боеприпасов.

Сотрудники районного управления Сенаки Департамента полиции Самегрело - Земо Сванети МВД в результате проведенного оперативно-следственного мероприятия в Сенаки задержали Гиви Е. 1943 года рождения по обвинению в незаконной покупке-хранении огнестрельного оружия и боеприпасов.

Правоохранители при обыске жилого дома и находящегося во дворе подсобного строения изъяли оружие, кустарно изготовленное из автоматического огнестрельного оружия модели "АК 74", 545 боевых патронов, 5 обойм, 11 электрокапсул-детонатора, 4 снаряда, и 1 гранату.

Ведется следствие по факту противоправной покупки-хранения огнестрельного оружия и боеприпасов по части 2 статьи 236 Уголовного кодекса Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна