Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ Грузии и литовская Спецслужба договорились об антикоррупционном сотрудничестве


25.05.2016   21:25

Руководитель Службы государственной безопасности Грузии Вахтанг Гомелаури и директор Специальной следственной службы Литвы Саулюс Урбанавичюс подписали соглашение о сотрудничестве между ведомствами.

По информации СГБ Грузии, целью соглашения является развитие тесного сотрудничества между сторонами по вопросам превенции коррупции, уголовного преследования, связанного с коррупцией и вопросам оперативно-следственных мероприятий.

Делегация Специальной следственной службы Литвы находится в Грузии с официальным визитом, в рамках которого она провела рабочие встречи с представителями Антикоррупционного агентства СГБ и других ведомств, принимающих активное участие в антикоррупционной деятельности - Минюста и Главной прокуратуры.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна