Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Украине совершено нападение на супругу секретаря Совбеза Турчинова


25.05.2016   23:06

На жену главы СНБОУ Александра Турчинова в среду, 25 мая, было совершено вооруженное нападение. Об этом сообщает глава МВД Арсен Аваков.

«Несколько часов назад, - на жену Турчинова было совершено вооруженное нападение... Злоумышленник напал на Анну Турчинову прямо в институте, где она работает. Напал с ножом, кричал: «вы у меня, с.. ответите», - пишет министр.

Как он отметил, злоумышленника обезвредили и задержали: «Национальная полиция сработала оперативно. Сейчас ведется следствие, террорист допрашивается».

Как отметил Аваков, злоумышленник, житель Донецкой области, приехал целенаправленно с оккупированной территории «для нападения на семью Турчинова».

«У задержанного террориста извлекли комплект холодного оружия. На допросе он вел себя нагло, угрожая Турчинову и руководству государства, кричал, что его дело доведут до конца другие», - сообщил министр.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна