Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Варшава готовится к саммиту НАТО


28.05.2016   22:02

На Национальном стадионе, который расположен над Вислой в центре Варшавы, началась подготовка к июльскому саммиту НАТО, передает УНН со ссылкой на "Польское радио".

Как сообщил генеральный директор министерства национальной обороны Богдан Сьцибут, до 28 июля этим спортивным объектом, построенным к Евро-2012, будет управлять ведомство обороны.

Также он добавил, что в эти дни избирается фирма, которая будет заниматься питанием гостей в главном объекте Национального стадиона. Ожидается, что гостей будет примерно 7000, в том числе 70 глав государств и правительств.

Генеральный директор министерства национальной обороны Польши добавил, что саммит НАТО в Варшаве - это самое большое, по количеству участников, делегаций, задействованных средств и людей, мероприятие в истории Союза. Ожидается две тысячи делегатов из 28 делегаций стран-членов НАТО и 26 делегаций из стран-партнеров.

Саммит НАТО продлится 8 и 9 июля в Варшаве. Организатор события - штаб-квартира НАТО в Брюсселе, Польша - страна, которая принимает саммит.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна