Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По обвинению в мошенничестве задержаны директоры «Реестр-кадастра»


01.06.2016   12:17

Следственная служба Министерства финансов Грузии, в результате проведенных оперативно–розыскных и следственных действий на факте мошеннического завладения государственным земельным участком в большом количестве с использованием подложных официальных документов задержали директоров ООО "Реестр-кадастр" Ингу Чиковани и Дали Коберидзе.

"Следствием установлено, что обвиняемые с помощью соумышленников изготовили фальшивые официальные документы и мошеннически завладели земельным участком, принадлежащим государству в городе Тбилиси по Алее Агмашенебели, стоимость которого согласно заключению эксперта составляет 1 000 000 лари"- заявили в Следственной службе.

Ведется следствие по части 2 статьи 362 УК и подпункту "а" части 2 и подпункту "б" части 3 статьи 180, что предусматривает в виде наказания пресечение свободы от 6 до 9 лет.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна