Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент США наградил грузинского кадета


04.06.2016   11:02

В штате Колорадо состоялась торжественная церемония выпуска кадетов военно-воздушной академии ВВС США, на которой присутствовал президент страны Барак Обама.

Глава государства поздравил кадетов с окончанием учебы, пожелал успешной карьеры и передал выпускникам дипломы и награды. С грузинской стороны в церемонии принял участие военный атташе в США, полковник Вепхвиа Чабалашвили.

Грузинский кадет, рядовой Сандро Гулуа был одним из тех, кто получил награду из рук президента США. Сандро Гулуа, закончил грузинскую военную академию имени Давида Агмашенебели в 2012 году. Пройдя конкурсный отбор, в тот же год, он продолжил учебу в военно-воздушной академии ВВС США. Юный летчик вернется в Грузию 18 июня и приступит к службе в рядах Военно-воздушных сил Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна