Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Начальники полиции Ткибули и Зестафони освобождены с должностей


06.06.2016   10:27

Начальники полиции Ткибули и Зестафони освобождены с должностей. Об этом говорится в специальном заявлении министерства внутренних дел.

«Генеральная инспекция МВД провела служебную проверку по факту конфликта, произошедшего 7 мая 2016 года в Они между сотрудниками МВД Зазой Чубинидзе и Павле Бубулашвили.

В результате глава районного управления Ткибули департамента полиции МВД по Имеретии, Рача-Лечхуми и Нижней Сванетии Заза Чубинидзе и глава районного управления Зестафони департамента полиции МВД по Имеретии, Рача-Лечхуми и Нижней Сванетии Павле Бубулашвили будут уволены из органов МВД; заместитель директора департамента полиции МВД по Имеретии, Рача-Лечхуми и Нижней Сванетии подвергнут дисциплинарному взысканию - понижен в должности; а директору департамента полиции МВД по Имеретии, Рача-Лечхуми и Нижней Сванетии объявлено замечание. Он также понижен в должности», - говорится в заявлении МВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна