Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Некоторые магазины сбывали б/у телефоны iPhone - следственная служба


06.06.2016   16:47

Следственная служба Министерства финансов Грузии проверяет магазины по продаже мобильных телефонов iPhone компании Apple.

В заявлении Следственной службы отмечается, говорится, что проводится расследование в отношении ООО "Айфон +" и ООО "Эпплсити", и в рамках следствия осуществлены ряд следственных действий.

"Осуществлены контрольные закупки, и по заключению Национального бюро экспертизы Самхараули, несколько моделей брэнда "Айфон" оказались не нового заводского изготовления, и уже находились в эксплуатации, их в объектах этой фирмы выдавали за новые телефоны и наносили потребителям значительный ущерб.

На данный момент проводится изучение документации и изъятие из сети предположительно бывших в эксплуатации мобильных телефонов с целью проведения экспертизы"- заявили в Следственной службе.





Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна