Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Напавший на Софо Нижарадзе мужчина имеет психические проблемы - МВД


07.06.2016   20:26

Министерство внутренних дел Грузии делает заявление по делу о нанесении физического оскорбления грузинской певице Софо Нижарадзе по завершении вчерашнего конкурсного дня "Х-Фактор", где певица была членом жюри.

В сообщении МВД отмечается:

Следствием установлено, что Гога К., 1983 года рождения, который присутствовал на концерте в Филармонии, сразу после завершения шоу забрался на сцену и нанес певице Софо Нижарадзе словесное и физическое оскорбление.

Сотрудники охраны вывели мужчину из здания, после чего он скрылся. Бригада скорой медицинской помощи доставила Софо Нижарадзе в медицинское учреждение. Ее здоровью опасность не угрожает. Правоохранители вышли на след Гоги К. через час после инцидента.

По предварительной информации, Гоги К. имеет психические проблемы и лечился в соответствующем заведении. Гога К. признает совершенное преступление. Следствие по факту избиения певицы ведется по ч.1 ст. 125.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна