Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Украине сомневаются в целесообразности депортации «воров в законе» в Грузию - их могут освободить


08.06.2016   15:24

Активизация воров в законе может быть связанна с желанием дестабилизировать ситуацию в Украине.
Такое предположение на днях высказал глава Голосеевского райуправления полиции Денис Ярославский на своей странице в социальной сети Facebook. Представитель МВД также выложил фотографии задержанного 1 июня в Киеве "Геги Озургетского", отметив что тот является одним из наиболее молодых "воров в законе" арестованных в Украине, сообщает УНН.

"Получив оперативную информацию, был составлен комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В результате мы задержали иностранца, 1992 года рождения. Этот молодой человек настоящий "вор в законе", который ни разу не отбывал наказание в местах лишения свободы. Его коронация состоялась в греческом городке в 2013 году, когда ему было 20 лет. Во время общения молодой человек отказался рассказывать подробности своей "карьеры"", - написал Денис Ярославский.

Начальник Голосеевского управления полиции также отметил, что это не первый "вор в законе", пойманный в его районе за последнее время предположив, что их активизация может быть связанна с желанием дестабилизировать ситуацию в Украине.

"Хочу сообщить, что операм вверенного мне подразделения, удалось задержать уже второго "вора в законе", который прибыл в Украину для дестабилизации криминальной обстановки. Сейчас он находится под стражей, и мы будем экстрадировать его в Грузию. Однако существует опасность, что там его выпустят и он вернётся в Украину под другим именем. Украине нужен закон, согласно которого воров в законе можно было арестовать", - добавил Ярославский.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна