Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Начальник полиции Цкалтубо был ранен при задержании обвиняемого


08.06.2016   20:10

В министерстве внутренних дел подтверждают ранение начальника полиции Цкалтубо Реваза Кобулия. Как сообщает МВД, Реваз Кобулия был ранен при задержании предполагаемого обвиняемого в одном из преступлений.

Как поясняют в ведомстве, ранению начальника полиции предшествовал еще один факт ранения в Цкалтубском районе. По информации МВД, правоохранители установили личность предполагаемого обвиняемого - Темура Г. и планировали его задержать, однако тот попытался скрыться.

После появления правоохранителей на территории Темур Г. открыл огонь в направлении полиции, в результате чего был ранен начальника полиции Цкалтубо Реваз Кобулия. В результате двусторонней стрельбы также был ранен Темур Г.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна