Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Батуми открылось новое здание полиции


14.06.2016   11:40

Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили и председатель Департамента полиции охраны Гурам Томарадзе открыли в Батуми новое здание полиции.

Одноэтажное здание оснащено современной техникой и инвентарем. В нем будут размещаться сотрудники отделения безопасности Батумского бульвара. Георгий Мгебришвили лично осмотрел здание и инфраструктуру.

Как сообщает МВД, в связи с началом туристического сезона в Аджарии, усиливаются меры безопасности визитеров и отдыхающих.

Это пятое новое здание полиции после зданий в Бакуриани, Уреки, Гудаури и Тбилиси (Сабуртало).

С целью улучшения условий труда полицейских, планируется продолжать строительство новых зданий и осуществление инфраструктурных проектов. В ближайшее время планируется также реабилитация 20 зданий полиции и их обустройство современной инфраструктурой.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна