Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Брюсселе состоялась встреча министров обороны Грузии и Украины


15.06.2016   09:53

Министр обороны Грузии Тинатин Хидашели во вторник в рамках визита в в Штаб-квартиру НАТО в Брюсселе встретилась с министром обороны Украины Степан Полторак, обсудив с ним вопросы международного сотрудничества и обмена опытом между ведомствами.

"Мы готовы работать с Вами по всем направлениям, и мы поддерживаем Вас в вашей борьбе. Очень важно, чтобы мы вместе, в один голос выступали на международной арене. Мы должны помогать друг другу, и я подчеркиваю это на всех международных форумах", - приводит слова Т.Хидашели пресс-служба украинского Министерства обороны.

С.Полторак, в свою очередь, сообщил, что с начала года украинские позиции на Донбассе подверглись около 7 тысячам обстрелов.

Согласно сообщению, министр обороны Украины отметил, что обмен опытом с Грузией важен для Украины, "учитывая угрозы, которые стоят перед нами". "Мы получили огромный опыт на этой войне, и готовы делиться тем, чему научились ", - цитирует С.Полторака пресс-служба Минобороны.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна