Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Назначение Вано Мачавариани на должность замсекретаря Совбеза инициировал президент - Чихрадзе


17.06.2016   23:39

Назначение Вано Мачавариани заместителем секретаря Совета национальной безопасности было инициативой президента Грузии, заявила журналистам советник главы государства по политическим вопросам Пикрия Чихрадзе.

Так она ответила на муссирующие слухи о том, что назначение Вано Мачавариани связано с встречей Георгия Маргвелашвили с одним из лидеров Национального движения Гигой Бокерия.

«Что касается Вано Мачавариани, он и раньше работал в президентской администрации и является достаточно опытным кадром, у которого большой опыт в международных отношениях, а также работы в этой администрации. Естественно, то решение, которое принял президент, это его решение, а не решение какой либо политической силы, будь то оппозиция или правительство», — отметила Пикрия Чихрадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна