Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представитель национальной полиции Греции посетил сегодня МВД Грузии


19.06.2016   11:50

Представитель национальной полиции Греции, психолог Никола Анаргиорс Стаматоянис посетил сегодня МВД Грузии. На встрече с грузинскими правоохранителями обсуждались вопросы насилия против несовершеннолетних, противозаконных действий и их превенции, психологической оценки несовершеннолетних жертв и их реабилитации. Визит греческого правоохранителя осуществляется в рамках программы обмена Европейской полицейского колледжа.

Сотрудники первого отделения управления участковых инспекторов представили греческому гостю презентацию о своей работе, специфике деятельности отделения и направлениях. Греческий гость положительно оценил осуществленные грузинскими правоохранителями меры по превенции преступности среди несовершеннолетних.

Греческий гость также провел встречу с представителями управлений борьбы против киберпреступности и трефикинга и незаконной миграции.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна