Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Следственная группа Минобороны Грузии завершила следствие в ЦАР


20.06.2016   12:58

Специальная следственная группа Минобороны Грузии завершила следственные мероприятия в Центрально-Африканской республике. Об этом сообщает Минобороны Грузии.

"Грузинская сторона провела допрос предполагаемых пострадавших в присутствии следователей, адвокатов и неправительственных организаций.

Допрос продолжался в течение трех дней. Затем сторонами была проведена процедура опознавания по фотографиям и проверки показаний предполагаемых пострадавших. Грузинская сторона провела следственный процесс по соглашению с генеральным прокурором ЦАР.

"Следствие по предполагаемым фактам сексуального насилия в отношении несовершеннолетних иностранными военными в ЦАР будет продолжен в Грузии и решение будет принято в соответствии с законом", - говорится в сообщении Минобороны Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна