Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Вор в законе» Давид Герлиани «находится в Сочи и загорает» - глава МВД Грузии


22.06.2016   13:03

"Вор в законе" Давид Герлиани "находится в Сочи и загорает", - так ответил министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили на вопрос журналистов по поводу депортации из Украины "вора в законе" и его беспрепятственного въезда в Грузию, сообщает портал ymt.ge.

"Он в Сочи и загорает. По этой теме буду говорить на запланированном в министерстве брифинге. Приходите и все узнаете". - заявил журналистам Мгебришвили.

Напомним, что "вор в законе" Давид Герлиани по кличке "Сван" был депортирован из Украины 18 июня, о чем сообщила глава украинской полиции Хатия Деканоидзе и выложила видеоматериал его депортации. Телекомпания "Рустави 2" засняла Давида Герлиани уже в Тбилисском международном аэропорту. Он беспрепятственно пересек границу и въехал в страну несмотря на действующий в Грузии закон, который обязывал правоохранительные органы задержать его немедленно.

Несмотря на то, что прошло уже четыре дня, МВД Грузии не сделало ни одного комментария по этому поводу. Оппозиция обвинила власти страны в сотрудничестве с криминальным миром и его использовании в избирательных целях.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна