Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На Варшавском саммите мы получим больше поддержки - Давид Бакрадзе


22.06.2016   15:37

По заявлению государственного министра по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры, на Варшавском саммите Грузия получит поддержку с точки зрения усиления существенного пакета.

По его же словам, важно, что члены альянса признают прогресс Грузии.

"На Варшавском саммите мы получим очень важное для нас признание прогресса Грузии на пути вступления. Важно, что члены альянса еще раз подтвердили, что у Грузии есть все практические инструменты для того, чтобы продолжить подготовку к членству. Мы получим еще большую, разнообразную поддержку с точки зрения усиления существенного пакета, укрепления обороноспособности, и повышения совместимости"- заявил Давид Бакрадзе.

Проводится конференция "Варшавский саммит НАТО, вызовы и ожидания", преследующая целью включение представителей правительства Грузии, международных организаций, дипломатического корпуса, и экспертного сообщества в дискуссию о повестке дня Варшавского саммита 2016 года.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна